Заказать звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
CAPTCHA

(17) 312 36 14

(29) 700 55 66

(29) 669 55 66 

Заказать звонок

Отзывы о насосах и проблемы, которые выявились в ходе эксплуатации

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Отзывы о насосах и проблемы, которые выявились в ходе эксплуатации, Расскажите нам о своей покупке насоса. Что понравилось, а что нет? Какие нюансы "вылезли" в ходе эксплуатации? Какие вопросы появились?

Вы купили насос, любой, не важно в каком магазине. Расскажите, как он себя ведет в ходе эксплуатации? Какие есть проблемы? Что понравилось в нем? Справляется ли с поставленными задачами? Что пришлось докупать/менять в нем?

Добрый день всем. Я монтажник насосов для воды. Хочу поделится своим опытом и мнением. В прошлом году по просьбе клиентов начал монтировать винтовые насосы российско-китайского производства, так суть такова что ресурс насоса менее года, если в скважине есть песок, но насос может проработать и один день. Ребята если хотите себе проблем или любите одноразовые вещи то это то что вам необходимо. Не ведитесть на дешевые насосы, скупой платит дважды. Винтовые насосы используйте только в том случае если вам надо временный насос на время строительста или полива. Если необходим хороший насос то покупайте центробежного типа. Из брендов ( надеюсь мой пост не удалят) рекомендую Водолей ( Украина), Omnigena серия 3T (Польша), Pedrollo (Италия) ну и кому бюджет позволяет Grundfos.

При монтаже и продаже систем автополива используем в своей работе бренд Omnigena давно и постоянно. За последних 3 года никаких претензий. Основные модели JET100, MH1300 и MH2200. Советую выбирать именно с пометкой INOX ! Проверено!
www.gerona.by
www.geronagreen.by
www.орошение.бел
Страницы: 1
Оформить